16/17 diciembre

Hector Martín

        

- Lugar : Salón de Actos – Centro Social LAS BALSAS – Molina de Segura
- Convocados : Asamblea abierta a todos los integrantes del Club
- Fecha : 07/11/2017, a las 20:30h en primera convocatoria

ORDEN DEL DÍA

1.- Lectura del Acta anterior
2.- Informe Deportivo
3.- Informe Económico
4.- Ruegos y Preguntas

 

 

Categoría: Benjamín

Grupo 

Patrocinador: Tuttocars

Plantilla:

 1  Nerea Gomariz
 2  Elena López
 3  Julia Sánchez
 5  Elena Ródenas
 7  Elena Gil
 9  Athenea Alonso
10 Irene López
16 Natalia López
17 Arantxa Sánchez
19 Natalia Fenoll
27 Ainara Navarro
30 María Martín
46 Raquel Arnaldos
99 Mirella Gomariz

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Mari Cruz Gómez

Categoría: Alevín

Grupo 

Patrocinador: Peñalver

Plantilla:

 4  Irene Meseguer
 5  Mónica López
 7  Odette Mª Capois
 8  Marta López
 9  Carmen Hurtado
12 Eloina Hernández
16 Lucía Cortón
18 Ana Mª Román
20 Irene Rios
23 María Abenza
25 Elena Hernández
31 Edurne Sánchez
40 Candela Moreno

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Natalia

Categoría: Infantil

Grupo A1

Patrocinador: El Linde

Plantilla:

 2  Javier García
 3  Jaime Cruz
 5  Egor Regalado
10 Serafín Martínez
11 Joaquín Bujeque
13 Joaquín Díaz
14 José Antonio Brando
15 Adrián García
17 Alberto López
23 Jorge Vázquez
25 Fran Hernández
35 Daniel López

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Antonio Miguel Gómez
 2º Entrenador: Isi Hernández
 2º Entrenador: Jorge Cruz

Categoría: Infantil

Grupo A1

Patrocinador: El Linde

Plantilla:

 2  Javier García
 3  Jaime Cruz
 5  Egor Regalado
10 Serafín Martínez
11 Joaquín Bujeque
13 Joaquín Díaz
14 José Antonio Brando
15 Adrián García
17 Alberto López
23 Jorge Vázquez
25 Fran Hernández
35 Daniel López

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Antonio Miguel Gómez
 2º Entrenador: Isi Hernández
 2º Entrenador: Jorge Cruz

Categoría: Cadete

Grupo D2

Patrocinador: Gran Muralla

Plantilla:

 0  Aday García
 6  Jesús M. Gálvez
12 Pablo López
14 Alejandro Gomariz
15 Bruno Carrasco
16 José Ángel Martínez
21 Jorge Serrano
22 Álvaro Corrales
23 Álvaro Morales
24 Rafael López
25 Jastin Chaglia
27 Alejandro Vacas
35 Arturo Tortosa

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Martín Martínez

Categoría: Cadete

Grupo A1

Patrocinador: Servem Carretillas

Plantilla:

 5  Julieta Sáinz
 8  Irene Pérez
10 Minerva Banegas
15 Lucía Tomás
17 Carmela Valero
19 Cristina Sánchez
33 Anastasiya Susko
44 Paula Llinares
99 Mª José Gómez

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Quini Hernández
 2ª Entrenadora: Mari Cruz Gómez

Categoría: Senior Femenino

Grupo: Único

Patrocinador: Motorexcel

Plantilla:

00  Ainhoa Nicolás
 5  Ascensión Cutillas
 6  Lucía Villalón
 8  Julia Sánchez
 9  María García
10 Alba López
12 Mª Mar Parra
17 Mª Mar Villalón
21 Beatriz Aracil
26 Isabel Rubio
40 Claudia Martínez
44 Paula Llinares
55 María Nicolás

Cuerpo técnico:
 Entrenador: J.J. Piqueras
 2º Entrenador: Edu Aracil

Cadete ACG

27 Sep 2017

Categoría: Cadete

Grupo A1

Patrocinador: ACG

Plantilla:

 2  Joaquín Ruiz
 4  José Juán lópez
 7  Juan Cascales
 8  José Ángel Meseguer
 9  Alejandro Benayas
10 Joan Salvador
11 Javier García
12 Fco. José Sánchez
13 Pablo García
15 Álvaro Sevilla
16 Gonzalo Nicolás
19 Miguel Ángel Ruiz
20 Pablo Navarro
21 Gonzalo Matencio
23 Carlos Buitrago
35 Pablo Cortón
55 Juan Fco. Bravo

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Diego Rodríguez Paniagua
 2º Entrenador: Pablo Serrano
 2º Entrenador: Antonio Juarez

Categoría: Junior

Grupo C2

Patrocinador: Urbanización La Alcayna

Plantilla:

 00  Luis Fernando Via
 2  Javier Alacid
 6  Fulgencio López
 8  Jaime García
10 Antonio Faucón
12 Pablo Vivancos
13 Alejandro Box
29 Sergio Escarabajal
32 Fco. Javier Martínez
55 Daniel Pérez


Cuerpo técnico:
 Entrenador: Juan Antonio Pujante

Últimos comentarios

Lo + leído en el último mes

Últimas Noticias