13/14 octubre

Infantil El Linde

28 Sep 2017 Escrito por

Categoría: Infantil

Grupo A1

Patrocinador: El Linde

Plantilla:

 2  Javier García
 3  Jaime Cruz
 5  Egor Regalado
10 Serafín Martínez
11 Joaquín Bujeque
13 Joaquín Díaz
14 José Antonio Brando
15 Adrián García
17 Alberto López
23 Jorge Vázquez
25 Fran Hernández
35 Daniel López

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Antonio Miguel Gómez
 2º Entrenador: Isi Hernández
 2º Entrenador: Jorge Cruz

Infantil El Linde

28 Sep 2017 Escrito por

Categoría: Infantil

Grupo A1

Patrocinador: El Linde

Plantilla:

 2  Javier García
 3  Jaime Cruz
 5  Egor Regalado
10 Serafín Martínez
11 Joaquín Bujeque
13 Joaquín Díaz
14 José Antonio Brando
15 Adrián García
17 Alberto López
23 Jorge Vázquez
25 Fran Hernández
35 Daniel López

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Antonio Miguel Gómez
 2º Entrenador: Isi Hernández
 2º Entrenador: Jorge Cruz

Cadete Gran Muralla

27 Sep 2017 Escrito por

Categoría: Cadete

Grupo D2

Patrocinador: Gran Muralla

Plantilla:

 0  Aday García
 6  Jesús M. Gálvez
12 Pablo López
14 Alejandro Gomariz
15 Bruno Carrasco
16 José Ángel Martínez
21 Jorge Serrano
22 Álvaro Corrales
23 Álvaro Morales
24 Rafael López
25 Jastin Chaglia
27 Alejandro Vacas
35 Arturo Tortosa

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Martín Martínez

 Ayudante: Javier García

Categoría: Cadete

Grupo A1

Patrocinador: Servem Carretillas

Plantilla:

 5  Julieta Sáinz
 8  Irene Pérez
10 Minerva Banegas
15 Lucía Tomás
17 Carmela Valero
19 Cristina Sánchez
33 Anastasiya Susko
44 Paula Llinares
99 Mª José Gómez

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Quini Hernández
 2ª Entrenadora: Mari Cruz Gómez

Categoría: 2ª División Femenina

Grupo: Único

Patrocinador: Georgprisa

Plantilla:

00  Ainhoa Nicolás
 5  Ascensión Cutillas
 6  Lucía Villalón
 8  Julia Sánchez
 9  María García
10 Alba López
12 Mª Mar Parra
17 Mª Mar Villalón
21 Beatriz Aracil
26 Isabel Rubio
40 Claudia Martínez
44 Paula Llinares
55 María Nicolás

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Antonio Miguel Gómez
 2º Entrenador: Francisco 'Isi' Hernández

Cadete ACG

27 Sep 2017 Escrito por

Categoría: Cadete

Grupo A1

Patrocinador: ACG

Plantilla:

 2  Joaquín Ruiz
 4  José Juán lópez
 7  Juan Cascales
 8  José Ángel Meseguer
 9  Alejandro Benayas
10 Joan Salvador
11 Javier García
12 Fco. José Sánchez
13 Pablo García
15 Álvaro Sevilla
16 Gonzalo Nicolás
19 Miguel Ángel Ruiz
20 Pablo Navarro
21 Gonzalo Matencio
23 Carlos Buitrago
35 Pablo Cortón
55 Juan Fco. Bravo

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Diego Rodríguez Paniagua
 2º Entrenador: Pablo Serrano
 2º Entrenador: Antonio Juarez

Categoría: Junior

Grupo C2

Patrocinador: Urbanización La Alcayna

Plantilla:

00 Luis Fernando Via

 6  Fulgencio López

 8  Jaime García

10 Antonio Faucón

12 Pablo Vivancos

13 Alejandro Box

20 José Juan Sáiz

21 Edu Elias

29 Sergio Escarabajal

32 Fco. Javier Martínez

55 Daniel Pérez

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Juan Antonio Pujante

 

Categoría: Junior

Grupo A1

Patrocinador: Frutos Secos Pelluz MB

Plantilla:

 00  Iván Montero

 2    José Manuel Lorca

 3    Péter Lakatos

 4    Alejandro Benayas

 5    Daniel Sánchez

 7    Lorenzo Landeras

 9    José Ibañez

10   Iago Sánchez

13   Andrés Díaz

15   Álvaro Sevilla

16   Borja León

27   José Antonio Pelluz

44   Salvador Alcázar

45   Roberto Delgado

 Entrenador: Javi Piqueras

  Ayudantes: Germán Yepes, Andrés Manzano y Pepe Aguilar

Junior Motorexcel

27 Sep 2017 Escrito por

Categoría: Junior

Grupo A1

Patrocinador: Motorexcel

Plantilla:

 00  Alejandro García
 5  Miguel Ángel Bonache
 7  Adrian Martínez
 8  Eduardo D. Rodríguez
11 Jorge Cruz
12 Alejandro fernández
13 Andrés Diaz
15 Pablo Malia
17 Carlos Asís
22 Andrés Burgos
25 Daniel Sánchez

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Alejandro Palazón

 

Categoría: Infantil

Grupo A1

Patrocinador: Grada Lider

 

Plantilla:

 2  Javi Martín
 5  Francisco De Haro
 6  Adrian Ros
 7  Pablo Parra
 9  Alejandro Fenoll
10 Mario Musmeci
16 Javier Abajo
21 Alberto Bonache
23 Alex Abril
73 Germán García

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Emilio Bujeque 
 2º Entrenador: Sergio Sarabia