6/9 diciembre
El Club

El Club (33)

Benjamín TCA MB

03 Dic 2018 Escrito por

Categoría: Benjamín

Grupo: Único

Patrocinador: TCA

Plantilla: 

 1    Nerea Gomariz - 2009

 3    Elena Navarro - 2010

 7    Azucena Giménez - 2010

 8    Teresa López - 2009

 9    Athenea Alonso - 2010

10   Raquel Arnaldos - 2009

13   Irene López - 2009

13   Inés López - 2010

15   Antonia Gómez - 2009

16   Natalia López - 2010

19   Noelia Del Rocío - 2009

22   Susana Hurtado - 2010

23   Mercedes Ovejero - 2010

24   Arantxa Sánchez - 2009

36   Celia Fernández - 2009

97   Gema Galindo - 2009

98   Candela Palazón - 2010

99   Mirella Gomariz - 2009

 

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Mari Cruz Gómez

 2ª Entrenadora: Julia Sánchez

Benjamin Femenino

Categoría: Alevín

Grupo: A

Patrocinador: MFTrain

Plantilla:

 9    Carmen Hurtado - 2007

10   Alma Rios - 2007

11   Helena Torres - 2007

12   Eloina Hernández - 2007

20   Irene Ríos - 2007

40   Candela Moreno - 2007

 

Cuerpo técnico:
 Entrenadora: Natalia Gómez

Senior "A" TCA MB

27 Ene 2018 Escrito por

Categoría: Senior

Grupo Único

Patrocinador: TCA

Plantilla:

 0    Adrián Contreras - 1995

 2    Emilio Vicente - 1994

 3    Peter Lakatos - 2001 (Junior)

 4    Alejandro Benayas - 2002 (Junior)

 4    Jorge Gómez - 1992

 5    Dani Sánchez - 2001 (Junior)

 7    Manu Finez - 1997

 8    Germán Yepes - 1997

10   Iago Sánchez - 2001 (Junior)

11   Martín Martínez - 1992

13   Alberto Díaz - 1997

13   Andrés Díaz - 2001 (Junior)

15   Mario Marmol - 1987

16   Borja León - 2002 (Junior)

17   Javier García - 2002 (Junior)

25   José Manuel Lorca - 2001 (Junior)

Categoría: Benjamín

Grupo D

Patrocinador: 

Plantilla:

 1    Alejandro Arroyo - 2010

 4    Alfonso Alcazar - 2010

 7    Paco Bermejo - 2012

 8    David Michilot - 2011

10   Gorka Piqueras - 2010

11   Daniel Lucas - 2010

13   Javier Alarcón - 2010

19   Alejandro Mondejar - 2011

28   Mauro Brugarolas - 2011

55   Hugo Sánchez - 2010

80   Oscar Martínez - 2011

 

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Sergio Sarabia

Categoría: Alevín

Grupo E

Patrocinador: La Pizzería

Plantilla:

00   Alfredo Gómez - 2007

 8    Thierno Ibrahima - 2008

10   Juan Domingo Roldán - 2008

12   Emilio Balsalobre - 2008

20   Luis López - 2008

21   Germán López - 2008

22   José Javier Sánchez - 2007

23   Ángel Yepes - 2007

24   Juanma Sánchez - 2008

25   Jesús Cascales - 2008

28   Rodrigo Sánchez - 2008

47   Pablo Martínez - 2008

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Elena Hernández
 2º Entrenador: 

Categoría: Infantil

Grupo B2

Patrocinador: piensosplus.es

Plantilla:

00   María Abenza - 2006

 4    Raquel García - 2006

 5    Mónica López - 2006

 7    Odette M. Capois - 2006

 8    Marta López - 2006

16   Lucía Cortón - 2006

18   Ana Mª Román - 2006

20   Irene Ríos - 2005 (Alevín)

25   Elena Hernández - 2006

31   Edurne Sánchez - 2006

 

Cuerpo técnico:
 Entrenadores: Ángel Cánovas

 2º Entrenador:

Categoría: Benjamín

Grupo A

Patrocinador: 

Plantilla:

 3    Jesús Bázquez - 2009

 5    Alessio Notarangelo - 2009

 7    Alex Ros - 2009

 9    Ancor Libre - 2009

15   Felix Mondejar - 2009

18   Jorge Palazón - 2009

23   Gonzalo Beltrán - 2009

26   Aitor Gómez - 2009

77   Iván Pañales - 2009

79   Darío Parra - 2009

82   Plácido Ríos - 2009

90   Javier García - 2009


Cuerpo técnico:
 Entrenador: Felix Mondejar

Categoría: Cadete

Grupo E2

Patrocinador: Intercon

Plantilla:

 2    Eduardo Vicente - 2004

 4    Alberto López - 2004

 7    Enrique Ruiz - 2004

12   Maxim Panchenco - 2004

17   Mario Sánchez - 2004

18   Antonio Fenoll - 2004

19   Alex Martínez - 2004

22   Ángel Mulero - 2004

23   Dailos García - 2004

24   Eduardo Serrano - 2004

27   Javier García - 2004

73   Germán García - 2006 (Infantil)

77   Yeray Navarro - 2004

 

Cuerpo técnico: 
 Entrenador: Pablo De Gea

Categoría: Infantil

Grupo D2

Patrocinador: Cehemise

Plantilla:

00   Gonzalo Belda - 2005

 0    Julen Pujante - 2005

 3    Daniel García - 2005

 5    Francisco De Haro - 2005

 8    Juanan Bernal - 2005

10   José Antonio Pardo - 2005

11   Pedro Palazón - 2005

13   José Manuel Lucas - 2005

14   José Miguel Casanova - 2005

15   Álvaro Gomariz Martínez - 2005

18   José Lozano - 2005

22   Vidal Carrasco - 2005

24   Raúl Palazón - 2005

27   David Montero - 2005

31   Antonio Morata - 2005

35   Ancor García - 2006

49   Tamba Magassa - 2005

 

Cuerpo técnico:
 Entrenador: Carlos Contreras
 2ª Entrenadora: Elena Hernández

 

Categoría: Preinfantil

Grupo Único

Patrocinador: Manzano Funcional Life

Plantilla:

 4    Jorge Hernández - 2006

 4    Rafael LLinares - 2007 (Alevín)

 6    Mario De Haro - 2006

 9    Francisco Gomariz - 2006

10   Pablo Ferrer - 2006

13   Enrique Beltran - 2006

13   Fernando Tomás - 2007 (Alevín)

14   Hernán Del Castillo - 2007 (Alevín)

15   Fran Espín - 2006

21   Javier Cabello - 2006

27   Mario Escámez - 2006

35   Ancor García - 2006

40   Joaquín Vidal - 2006

69   José David Molina - 2006

 

Cuerpo técnico:
 Entrenadores: Joaquín Rodríguez y Carlos Moyano